todos 22/02/2021 11:12 | |
SORTEO DE NATACIÓN | |
---|---|
Estos son los resultados del sorteo de natación. |
Este es el listado del sorteo de natación. Si no estás en la lista, llama al polideportivo para saber qué otras opciones tienes. 943252030
Izena | Taldea | Eguna | Ordua |
Acha Delgado, L | Zapaburua | Lr/Sa | 12:00 |
Acha Delgado, M | Marmoka | Al / L | 17:45 |
Aginagalde Ozerinjauregi, L | Izokina | Ar / M | 17:45 |
Albes Unzueta, A | Marmoka | Al / L | 17:00 |
Alzola Loiti, P | Izokina | Og / J | 18:30 |
Apraiz Lopez, H | Marmoka | Or / V | 17:00 |
Aranzabal Uribesalgo, O | Marrazoa | Ar / M | 18:30 |
Arcelus Lazkano, I | Marmoka | Ar / M | 17:45 |
Arcelus Lazkano, N | Izokina | Ar / M | 17:45 |
Arenaza Murillo, | Marmoka | Al / L | 17:45 |
Arenaza Muruamendiaraz, S | Marmoka | Og / J | 17:45 |
Arregi Cascon, M | Zapaburua | Lr/Sa | 10:30 |
Arregi Mendizabal, I | Marrazoa | Al / L | 19:15 |
Arri Elortza, E | Izokina | Ar / M | 17:45 |
Arribas Abad, E | Marmoka | Or / V | 17:00 |
Arribas Carrascal, J | Marrazoa | Al / L | 18:30 |
Arribas Carrascal, M | Marrazoa | Al / L | 18:30 |
Arribillaga Duque, H | Zapaburua | Ar-Og / M-J | 16:30 |
Arribillaga Duque, L | Izokina | Ar / M | 17:45 |
Azkarraga Goitia, B | Marmoka | Az / X | 17:00 |
Azkarraga Goitia, G | Marmoka | Az / X | 17:00 |
Baltzategi Rodriguez, M | Izokina | Or / V | 17:45 |
Balzategi Corral, P | Marrazoa | Al / L | 18:30 |
Barbero Tijero, H | Zapaburua | Lr/Sa | 11:00 |
Barrena Camacho, E | Marmoka | Ar / M | 17:00 |
Bengoetxea Uribarren, M | Marrazoa | Al / L | 18:30 |
Berasategi Sierra, A | Zapaburua | Lr/Sa | 10:30 |
Bereziartua Zabala, J | Izokina | Ar / M | 18:30 |
Bergaretxe Arcauz, H | Zapaburua | Lr/Sa | 11:00 |
Bian Ibarluzea, N | Zapaburua | Ar-Og / M-J | 16:30 |
Bolaños Montenegro, N | Izokina | Or / V | 18:30 |
Bonilla Maecha, C | Marrazoa | Ar / M | 19:15 |
Briñas Baena, M | Zapaburua | Lr/Sa | 10:30 |
Cabello Alonso, E | Zapaburua | Lr/Sa | 10:30 |
Capanaga Arizmendi, H | Izokina | Or / V | 17:45 |
Carabias Bergaretxe, X | Marrazoa | Ar / M | 18:30 |
Carrasco Navarro, J | Marrazoa | Al / L | 18:30 |
Carrasco Navarro, M | Izokina | Al / L | 18:30 |
Carrasco Robles, D | Izokina | Al / L | 17:00 |
Chinchurreta de la fuente, J | Marrazoa | Ar / M | 18:30 |
Conde Gonzalez, A | Marmoka | Or / V | 17:45 |
Crespo Argibay, A | Izokina | Al / L | 17:00 |
Crespo Argibay, L | Zapaburua | Ar-Og / M-J | 16:30 |
Davila Ozaeta, J | Marrazoa | Ar / M | 18:30 |
De la fuente Guerrero, J | Marrazoa | Ar / M | 18:30 |
Dieguez Bernier, I | Marmoka | Or / V | 17:45 |
Diez Amozarrain, M | Izokina | Ar / M | 17:45 |
Diez Amozarrain, P | Marmoka | Ar / M | 17:45 |
Diez Blas, D | Marmoka | Al / L | 17:00 |
Diez Vallejo, O | Marrazoa | Al / L | 19:15 |
Eguizabal Gandarias, A | Izokina | Ar / M | 18:30 |
Eguren Lopez de Bergara, O | Izokina | Al / L | 17:00 |
Eizagirre del Rey, E | Marmoka | Or / V | 17:00 |
Eizagirre del Rey, O | Marmoka | Or / V | 17:00 |
El Moutawakel Charfane, J | Marmoka | Og / J | 17:45 |
Elorza Zenigaonaindia, M | Marrazoa | Al / L | 18:30 |
Eraña Bolinaga, O | Marrazoa | Al / L | 19:15 |
Errasti Canales, M | Izokina | Ar / M | 17:00 |
Errasti Etxebarria, P | Zapaburua | Lr/Sa | 11:30 |
Estevez Valladolid, G | Izokina | Ar / M | 17:00 |
Estevez Valladolid, S | Izokina | Ar / M | 17:00 |
Etxebarria Alzola, E | Izokina | Al / L | 17:45 |
Familiar Rivero, N | Izokina | Og / J | 17:45 |
Fernandez Bellido, M | Marmoka | Ar / M | 17:45 |
Fernandez de Larrinaga Iturbe, J | Zapaburua | Lr/Sa | 10:30 |
Gago Martin, I | Marmoka | Or / V | 17:45 |
Galan Uriarte, A | Marmoka | Og / J | 17:45 |
Galan Uriarte, M | Izokina | Og / J | 18:30 |
Galdos Eizagirre, O | Zapaburua | Al-Az / L-M | 16:30 |
Gallastegui Azkarate, J | Marmoka | Lr/Sa | 12:30 |
Gallastegui Azkarate, M | Zapaburua | Lr/Sa | 11:30 |
Gamboa Rey, I | Izokina | Or / V | 17:45 |
Garay Urrutia, X | Marmoka | Al / L | 17:00 |
Garcia Conejo, N | Izokina | Or / V | 17:45 |
Garcia Gil, E | Marrazoa | Ar / M | 19:15 |
Goiburu Vitoria, U | Marmoka | Al / L | 17:45 |
Garcia Lopez de Bergara, L | Marrazoa | Ar / M | 19:15 |
Gomez Villanueva, M | Izokina | Lr/Sa | 10:30 |
Gruceta Gato, M | Zapaburua | Al-Az / L-M | 16:30 |
Guridi Egaña, U | Zapaburua | Lr/Sa | 11:30 |
Guzman Arregi, O | Zapaburua | Lr/Sa | 11:00 |
Hamjan El Faliah, A | Marmoka | Al / L | 17:45 |
Hamjan El Fallah, F | Izokina | Og / J | 17:45 |
Herrarte Mendizabal, H | Izokina | Al / L | 17:45 |
Horrillo Zallo, A | Izokina | Ar / M | 18:30 |
Idigoras Errasti, Z | Zapaburua | Lr/Sa | 11:00 |
Izurrategui Uriarte, A | Izokina | Lr/Sa | 10:30 |
Izurrategui Uriarte, M | Marmoka | Lr/Sa | 9:45 |
Jimenez Izaguirre, M | Izokina | Ar / M | 17:00 |
Juez Hernandez, M | Zapaburua | Al-Az / L-M | 16:30 |
Kerejeta Gorostiza, E | Izokina | Og / J | 17:00 |
Kintana Iriarte, D | Zapaburua | Lr/Sa | 12:00 |
Kortajarena Rodriguez, E | Marrazoa | Al / L | 18:30 |
Labayen Marin, A | Izokina | Al / L | 18:30 |
Labayen Marin, E | Marrazoa | Al / L | 19:15 |
Larrañaga Estrada, A | Izokina | Ar / M | 18:30 |
Larrañaga Santor, X | Izokina | Lr/Sa | 10:30 |
Larrea Gorospe, O | Zapaburua | Ar-Og / M-J | 16:30 |
Lizaur Sagasta, L | Izokina | Al / L | 17:45 |
Lizaur Sagasta, P | Zapaburua | Lr/Sa | 12:00 |
Lopez Barbero, N | Marmoka | Lr/Sa | 9:45 |
Madinabeitia Lasa, E | Zapaburua | Lr/Sa | 12:00 |
Mancebo Osa, A | Izokina | Al / L | 17:45 |
Martin Esnaola, A | Izokina | Al / L | 17:45 |
Martin Esnaola, O | Marmoka | Az / X | 17:45 |
Martinez Nanclares, H | Marmoka | Lr/Sa | 12:30 |
Martinez Ugarte, X | Izokina | Al / L | 17:00 |
Mascariano Garcia, B | Marrazoa | Az / X | 18:30 |
Merino Blanco, M | Izokina | Az / X | 17:45 |
Merino Oribe, A | Marmoka | Or / V | 17:00 |
Mondragon Arruti, U | Izokina | Az / X | 17:00 |
Monedero Altuna, D | Marmoka | Or / V | 17:45 |
Moto Medrano, M | Izokina | Az / X | 17:45 |
Murgoitio Abril, A | Marmoka | Og / J | 17:00 |
Murgoitio Abril, A | Marmoka | Og / J | 17:00 |
Nilsson Pinacho, N | Zapaburua | Lr/Sa | 11:30 |
Nin Ugalde, A | Marrazoa | Az / X | 19:15 |
Nin Ugalde, M | Marmoka | Az / X | 17:45 |
Ochotorena Mendiola, C | Izokina | Og / J | 17:45 |
Ochotorena Mendiola, L | Zapaburua | Lr/Sa | 11:00 |
Okariz Buruaga, X | Izokina | Ar / M | 18:30 |
Olaizola Diaz, M | Zapaburua | Lr/Sa | 11:00 |
Olmo Larrea, A | Marmoka | Az / X | 17:00 |
Orobengoa Zabala, H | Marmoka | Og / J | 17:45 |
Ortuzar Ezpeleta, A | Izokina | Az / X | 17:45 |
Otadui Aranbarri, M | Marrazoa | Az / X | 18:30 |
Ovejero Viguri, M | Izokina | Ar / M | 17:00 |
Perez de Villarreal Perez, O | Marrazoa | Az / X | 19:15 |
Perez Garcia, D | Zapaburua | Lr/Sa | 11:30 |
Perez Garcia, N | Marmoka | Lr/Sa | 12:30 |
Perez Sanchez, N | Izokina | Og / J | 18:30 |
Perez Sanchez, U | Marrazoa | Og / J | 18:30 |
Perrino Garcia, A | Zapaburua | Ar-Og / M-J | 16:30 |
Perrino Garcia, N | Marmoka | Ar / M | 17:45 |
Quesada Marco, M | Marrazoa | Og / J | 18:30 |
Remirez Gomez, I | Zapaburua | Al-Az / L-M | 16:30 |
Ribas Idigoras, P | Marmoka | Lr/Sa | 12:30 |
Rico Olavarrieta, I | Marmoka | Az / X | 17:45 |
Romero Carballares, A | Izokina | Og / J | 18:30 |
Ruiz de Gopegui Gomez, A | Zapaburua | Lr/Sa | 12:00 |
San Miguel Galiot, A | Izokina | Al / L | 17:00 |
Sanabria Murua, D | Marrazoa | Og / J | 19:15 |
Sanchez Alonso, E | Marmoka | Al / L | 17:00 |
Sanchez Gordo, J | Izokina | Az / X | 17:00 |
Segovia Brasa, M | Zapaburua | Lr/Sa | 12:00 |
Souto Lasa, H | Izokina | Og / J | 17:45 |
Trujillo Aguilar, J | Marrazoa | Az / X | 19:15 |
Ugarte Errasti, I | Zapaburua | Al-Az / L-M | 16:30 |
Unamuno Barona, U | Marrazoa | Og / J | 18:30 |
Unamuno Errarte, D | Izokina | Az / X | 17:45 |
Urbina Orobengoa, I | Marmoka | Or / V | 17:00 |
Uriarte Chom, O | Izokina | Az / X | 17:00 |
Uriarte Iraola, M | Marmoka | Og / J | 17:00 |
Uriarte Ortubay, K | Izokina | Az / X | 17:00 |
Uriarte Ortubay, P | Izokina | Az / X | 17:00 |
Uribeetxeberria Errasti, J | Izokina | Az / X | 17:45 |
Urkizu Pildain, O | Marrazoa | Og / J | 18:30 |
Urkizu Pildain, U | Marmoka | Ar / M | 17:00 |
Urrutia Almuiña, U | Zapaburua | Lr/Sa | 11:30 |
Usabel Ruiz de Azua, M | Zapaburua | Ar-Og / M-J | 16:30 |
Valor Nazabal, H | Marrazoa | Az / X | 18:30 |
Valor Nazabal, H | Izokina | Az / X | 18:30 |
Velasco Naranjo, O | Izokina | Og / J | 18:30 |
Vicente Benitez, N | Marmoka | Az / X | 17:00 |
Vicente Gomez, A | Marmoka | Og / J | 17:00 |
Vicente Gomez, M | Izokina | Og / J | 17:00 |
Vitoviz Uranga, M | Marrazoa | Az / X | 18:30 |
Zabaleta Sampedro, B | Zapaburua | Al-Az / L-M | 16:30 |
Zarain Quintanilla, J | Izokina | Og / J | 17:00 |
Zenigaonaindia Viteri, A | Izokina | Az / X | 18:30 |
Zenigaonaindia Viteri, J | Marrazoa | Az / X | 18:30 |
Zenitagoia Barroso, A | Marmoka | Az / X | 17:45 |
Zuatzubiskar Zuazua, E | Marmoka | Or / V | 17:45 |
Zuloaga Aranburu, A | Izokina | Og / J | 17:45 |
Zurutuza Juan, A | Izokina | Og / J | 17:00 |
ARRASATEKO UDALA Herriko plaza nagusia, 1 20500 Arrasate (Gipuzkoa) Tel.: 943252000 CIF: P2005900B
www.arrasate.eus
udala@arrasate.eus